Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Холодильник CENTEK CT1744NF Gray Glass
Основные характеристики
- Тип: Многокамерный
- Морозильная камера: снизу
- Размораживание морозильной камеры: Без инея (No Frost)
- Страна производитель: Китай
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Многокамерный |
| Морозильная камера | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | Без инея (No Frost) |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональные возможности | |
| Размораживание холодильной камеры | Без инея (No Frost) |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Класс энергопотребеления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 182 см |
| Вес | 88 кг |
| Объем | |
| Объем холодильника | 415 л |
| Объем холодильной камеры | 267 л |
| Объем морозильной камеры | 148 л |
| Гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
Похожие товары







