Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Холодильник VESTEL BF389NFBRPI темный металлик
Основные характеристики
- Тип: Двухкамерный
- Морозильная камера: снизу
- Размораживание морозильной камеры: Без инея (No Frost)
- Страна производитель: Турция
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Двухкамерный |
| Морозильная камера | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | Без инея (No Frost) |
| Страна производитель | Турция |
| Функциональные возможности | |
| Размораживание холодильной камеры | Без инея (No Frost) |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребеления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 201 см |
| Вес | 78 кг |
| Объем | |
| Объем холодильника | 323 л |
| Объем холодильной камеры | 237 л |
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Гарантия | |
| Гарантия | 1 год |
Похожие товары








