Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Витрина БИРЮСА 521RN
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Однокамерный |
| Страна производитель | Россия |
| Функциональные возможности | |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление | Электромеханическое |
| Охлаждение до | 10 °C от температуры окружающей среды |
| Габариты | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 218 см |
| Объем | |
| Объем холодильника | 545 л |
Похожие товары







