Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Микроволновая печь GORENJE BM201AG1X встраиваемая
Основные характеристики
- Объем 20 л
- Мощность 1000 Вт
- Тип управления: электронное
- Страна производитель: Китай
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональные возможности | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Гриль | есть |
| Диаметр поддона | 24.5 мм |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| габариты | |
| ширина | 59 см |
| глубина | 34 см |
| высота | 38 см |
Похожие товары


