Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Минипечь JVC JHMO425 black
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем | 42 л |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональные возможности | |
| Тип управления | механический |
| Гриль | есть |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
| Таймер | есть |
| Конвекция | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 33 см |
Похожие товары




