Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Морозильная камера STZ175E
Основные характеристики
- Вид: шкаф
- Тип: однокамерный
- Размораживание: ручное
- Страна производитель: Россия
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вид | шкаф |
| Тип | однокамерный |
| Размораживание | ручное |
| Страна производитель | Россия |
| Функциональные возможности | |
| Объем | 275 л |
| Класс энергопотребления | B |
| Управление | Электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 175 см |
Похожие товары








