Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Морозильный ларь CENTEK CT1766
Основные характеристики
- Вид: ларь
- Тип: однокамерный
- Размораживание: ручное
- Страна производитель: Китай
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вид | ларь |
| Тип | однокамерный |
| Размораживание | ручное |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональные возможности | |
| Объем | 368 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | Электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габариты | |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 82 см |
Похожие товары







