Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Посудомоечная машина GORENJE GV520E10
Основные характеристики
- Тип: узкая
- Тип установки: встраиваемая полностью
- Вместимость 11 комплектов
- Страна производитель: Китай
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Ширина | 448 см |
| Глубина | 550 см |
| Высота | 815 см |
| Функциональные возможности | |
| Тип сушки | конденсационный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Количество программ | 5 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Расход воды | 9 л |
Похожие товары






