Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Посудомоечная машина MCFD55320W настольная
Основные характеристики
- Тип: компактная
- Тип установки: отдельно стоящая
- Вместимость 6 комплектов
- Страна производитель: Китай
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | компактная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 50 см |
| Функциональные возможности | |
| Тип сушки | конденсационный |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество программ | 6 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Расход воды | 6.5 л |
Похожие товары


