Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Телевизор ЖK GOLDSTAR LT40F1100
Основные характеристики
- Диагональ: 40 дюйм (102 см)
- Разрешение: 1920х1080
- HD формат: 1080p Full HD
- Тип: ЖК
- Страна производитель: Россия
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Диагональ | 40 дюйм (102 см) |
| Разрешение | 1920х1080 |
| HD формат | 1080p Full HD |
| Тип | ЖК |
| Страна производитель | Россия |
| Изображение | |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Смарт ТВ (Smart TV) | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | XviD, JPEG, MP3, DivX, MPEG4, WMA, MKV |
| Интерфейс | |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Поддержка CI+ | есть |
| HDMI | 2 |
| USB | 2 |
| Интернет-Ethernet (LAN) | есть |
| Стандарт крепления кронштейна | 200 |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 52 см |
| Толщина | 9 см |
Похожие товары







