Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Телевизор ЖК GOLDSTAR LT43F800
Основные характеристики
- Диагональ: 43 дюйм (109 см)
- Разрешение: 1920х1080
- HD формат: 1080i HD
- Тип: ЖК
- Страна производитель: Россия
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Диагональ | 43 дюйм (109 см) |
| Разрешение | 1920х1080 |
| HD формат | 1080i HD |
| Тип | ЖК |
| Страна производитель | Россия |
| Изображение | |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | DivX, JPEG, MP3, XviD, MPEG4, WMA, MKV |
| Интерфейс | |
| Поддержка CI+ | есть |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| Стандарт крепления кронштейна | 200 |
| Габариты | |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 59 см |
| Толщина | 8 см |
Похожие товары







