Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Электроводонагреватель РЕСАНТА BH80B
Основные характеристики
- Тип: Накопительный
- Способ нагрева: электрический
- Объем бака 80 л
- Внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь
- Страна производитель: Китай
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональные возможности | |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Подводка | нижняя |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 30 см |

