Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Электроводонагреватель THERMEX NOVA 50V Slim
Основные характеристики
- Тип: Накопительный
- Способ нагрева: электрический
- Объем бака 50 л
- Внутреннее покрытие бака: биостеклофарфор
- Страна производитель: Россия
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Страна производитель | Россия |
| Функциональные возможности | |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Подводка | нижняя |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 37 см |
Похожие товары







