Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Воздухоочиститель ELIKOR Врезной блок Flat 72П-650-КЗД белый
Основные характеристики
- Тип: Встраиваемая
- Ширина 72 см
- Максимальная производительность 650 куб.м/час
- Страна производитель: Россия
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Встраиваемая |
| Ширина | 72 см |
| Максимальная производительность | 650 куб.м/час |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 30 см |
| Функциональные возможности | |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 148 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
Похожие товары







