Не надо ждать! Все товары в наличии! Доставка в течение 24 часов, заказывайте!
Воздухоочиститель il MONTE KH-BIN 7001 PRO BL
Основные характеристики
- Тип: Встраиваемая
- Ширина 70 см
- Максимальная производительность 1000 куб.м/час
- Страна производитель: Китай
Описание
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Встраиваемая |
| Ширина | 70 см |
| Максимальная производительность | 1000 куб.м/час |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 26 см |
| Функциональные возможности | |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Уровень шума | 67 дБ |
Похожие товары







